Бейсболка НБА унисекс Detroit Pistons Nike Heritage86

Бейсболка НБА унисекс Detroit Pistons Nike Heritage86Бейсболка НБА унисекс Detroit Pistons Nike Heritage86 из фланелевой ткани с классической конструкцией из шести панелей обеспечивает тепло и оптимальный комфорт. Преимущества  Легкая фланелевая ткань для тепла Кожаный ремешок сзади с металлической пряжкой для регулируемой посадки Передние панели с подкладкой для мягкости и комфорта  Информация о товаре  Состав: основа: 51% шерсть/49% вискозное волокно Удаление пятен вручную Импорт<br>Бейсболка НБА унисекс Detroit Pistons Nike Heritage86 из фланелевой ткани с классической конструкцией из шести панелей обеспечивает тепло и оптимальный комфорт. Преимущества Легкая фланелевая ткань для тепла Кожаный ремешок сзади с металлической пряжкой для регулируемой посадки Передние панели с подкладкой для мягкости и комфорта Информация о товаре Состав: основа: 51% шерсть/49% вискозное волокно Удаление пятен вручную Импорт


Подробнее >>>





Набор шапка и перчатки детские для мальчиков

Набор шапка и перчатки детские для мальчиковНабор шапка и перчатки детские для мальчиков<br><br>kit: None; gender: None; Набор шапка и перчатки детские для мальчиков

kit: None; gender: None;

Подробнее >>>










Кардиган

КардиганСвитеры и кардиганы<br><br><br>kit: None<br>gender: ЖенскийСвитеры и кардиганы


kit: None
gender: Женский

Подробнее >>>










Крем-гель Для Душа «объятия Нежности» Dove, 250 Мл

Крем-гель Для Душа «объятия Нежности» Dove, 250 МлСредства для ванны и душа<br>Крем-гель для душа; Восхитительный аромат кокосового молочка и лепестков жасмина дарит истинное наслаждение; Обеспечивает бережный уход и интенсивное питание кожи во время каждого принятия душа; Делает кожу более нежной и гладкой сразу после душа; Комплекс  NutriumMoisture™ обеспечивает питание кожи ; Глубоко проникает в верхние слои кожи и питает их<br>Средства для ванны и душа
Крем-гель для душа; Восхитительный аромат кокосового молочка и лепестков жасмина дарит истинное наслаждение; Обеспечивает бережный уход и интенсивное питание кожи во время каждого принятия душа; Делает кожу более нежной и гладкой сразу после душа; Комплекс  NutriumMoisture™ обеспечивает питание кожи ; Глубоко проникает в верхние слои кожи и питает их


Подробнее >>>






Крем Против Морщин Для Контура Глаз Q10 Plus Nivea, 15 Мл

Крем Против Морщин Для Контура Глаз Q10 Plus Nivea, 15 МлАнтивозрастной уход<br>Крем против морщин ДЛЯ КОНТУРОВ ГЛАЗ Q10 PLUS убирает морщины под глазами, а темные круги в этой области становятся менее заметными. Легкая формула крема содержит два активных компонента, родственных коже: коэнзим Q10 и креатин, которые эффективно борются с морщинами изнутри и заметно разглаживают кожу.<br>Антивозрастной уход
Крем против морщин ДЛЯ КОНТУРОВ ГЛАЗ Q10 PLUS убирает морщины под глазами, а темные круги в этой области становятся менее заметными. Легкая формула крема содержит два активных компонента, родственных коже: коэнзим Q10 и креатин, которые эффективно борются с морщинами изнутри и заметно разглаживают кожу.


Подробнее >>>






K?niglich Tettau Achat Diamant - Jagd Тарелка для завтрака 'Hase' - Заяц, 22.5 см

K?niglich Tettau Achat Diamant - Jagd Тарелка для завтрака Hase - Заяц, 22.5 см<br>


Подробнее >>>










Универсальная камера заднего вида AVIS AVS311CPR (168 CCD)

Универсальная камера заднего вида AVIS AVS311CPR (168 CCD)Универсальные камеры заднего вида<br>Автомобильная камера заднего вида модели AVS311CPR (168 CCD) имеет прочный металлический корпус, что обеспечит ее надежную и бесперебойную работу в самых сложных дорожных условиях.<br>Универсальные камеры заднего вида
Автомобильная камера заднего вида модели AVS311CPR (168 CCD) имеет прочный металлический корпус, что обеспечит ее надежную и бесперебойную работу в самых сложных дорожных условиях.


Подробнее >>>








Двухместный сетевой удлинитель с заземелением lux у2-е, 3м, 4606400414544

Двухместный сетевой удлинитель с заземелением lux у2-е, 3м, 4606400414544Удлинители - шнуры<br>Длина кабеля: 3 м; <br>Цвет: белый ; <br>Напряжение сети: 220 В; <br>Количество розеток: 2 шт; <br>Степень защиты: IP20 ; <br>Сечение провода: 3х0.75 мм2; <br>Заземление: есть ; <br>Вид: бытовой ; <br>Выключатель на корпусе: нет ; <br>Тип провода: ПВС ; <br>Световая индикация: нет ; <br>Тип: удлинитель ; <br>Max нагрузка (кВт): 3.5 ; <br>Класс товара: Бытовой ; <br>Max нагрузка (Вт): NULL ; <br>Номинальная сила тока: NULL А;<br>Удлинители - шнуры
Длина кабеля: 3 м;
Цвет: белый ;
Напряжение сети: 220 В;
Количество розеток: 2 шт;
Степень защиты: IP20 ;
Сечение провода: 3х0.75 мм2;
Заземление: есть ;
Вид: бытовой ;
Выключатель на корпусе: нет ;
Тип провода: ПВС ;
Световая индикация: нет ;
Тип: удлинитель ;
Max нагрузка (кВт): 3.5 ;
Класс товара: Бытовой ;
Max нагрузка (Вт): NULL ;
Номинальная сила тока: NULL А;


Подробнее >>>





ГриппоФлю Экстра пор. 13г №8 черная смор

ГриппоФлю Экстра пор. 13г №8 черная сморЖаропонижащие средства<br>Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: винная кислота - 20 мг, маннитол - 48 мг, натрия гидроксид - q.s. до pH 3.0, хлористоводородная кислота - q.s. до pH 3.0.<br>egk: 87566; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Жаропонижащие средства
Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: винная кислота - 20 мг, маннитол - 48 мг, натрия гидроксид - q.s. до pH 3.0, хлористоводородная кислота - q.s. до pH 3.0.
egk: 87566; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота;

Подробнее >>>